Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41

1 323 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 630 631 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/7 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 986 511 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
1/4 этаж,
площадь: 49.67 м²,
кухня: 13.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
4/6 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
21 800 000 ₸ / 463 830 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
4/7 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 8 из 8
8 фото
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 731 441 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 91.6 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 433 790 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1956
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
13 250 000 ₸ / 473 214 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 643 713 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 747 748 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 55.5 м²,
кухня: 10.11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
29 900 000 ₸ / 550 645 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54.3 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
10/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 518 950 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/9 этаж,
площадь: 63.59 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 492 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 702 703 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 974 359 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
2/4 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 8.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 7 из 7
7 фото
53 000 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 721 785 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
8/9 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 625 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/10 этаж,
площадь: 70.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63.8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
06.11.25