Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы

1 148 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 821 918 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mereke,
4/6 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
121 693 000 ₸ / 1 430 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hayat Meliora,
4/7 этаж,
площадь: 85.1 м²,
кухня: 25.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
89 000 000 ₸ / 1 271 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elite Life,
2/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
275 000 000 ₸ / 2 177 356 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Esentai City Villas,
1/3 этаж,
площадь: 126.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
160 000 000 ₸ / 1 797 753 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Silverwood Apartments,
1/3 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 819 672 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 633 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Medeu City,
2/5 этаж,
площадь: 78.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.6 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.6 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.6 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.6 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.6 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
106 000 000 ₸ / 1 183 036 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тау Самал по Мендыкулова,
13/16 этаж,
площадь: 89.6 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
102 000 000 ₸ / 1 105 092 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams Garden,
9/12 этаж,
площадь: 92.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
59 000 000 ₸ / 1 109 023 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams Garden,
9/11 этаж,
площадь: 53.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 698 795 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Vostochka.kz,
8/9 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
73 000 000 ₸ / 1 015 299 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 71.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 6 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 7 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 8 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 9 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 10 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 11 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 12 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 13 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 14 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 15 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 16 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 17 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 18 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 19 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 20 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 21 из 21
21 фото
81 000 000 ₸ / 1 012 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/20 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2008
Алексей Кан (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 6 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 7 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 8 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 9 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 10 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 11 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 12 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 13 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 14 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 15 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 16 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 17 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 18 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 19 из 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 20 из 20
20 фото
95 000 000 ₸ / 1 002 110 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 94.8 м²,
кухня: 18.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
89 900 000 ₸ / 642 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 18.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 744 337 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 61.8 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
260 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Raaf Park,
6/8 этаж,
площадь: 170 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
5 фото
54 100 000 ₸ / 886 885 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
130 000 000 ₸ / 1 413 043 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арман,
12/14 этаж,
площадь: 92 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
160 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Салем,
5/6 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
77 000 000 ₸ / 1 184 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.74 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
157 000 000 ₸ / 1 852 726 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Hills,
2/3 этаж,
площадь: 84.74 м²,
кухня: 14.56 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
3/5 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2015