37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
37 000 000 ₸
552 239 ₸ за м²
ЖК Теремки
пр. Сейфуллина, 51/3, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
67 м²
площадь
9.4 м²
кухня
2 из 10
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
01.04.2026
id: 3638600
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
639 792 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...