Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы

2 663 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 738 739 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Спутник,
15/16 этаж,
площадь: 111 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 7 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 8 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 9 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 10 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 11 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 12 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 13 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 14 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 15 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 16 из 16
16 фото
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1974
Алена, компания «Grand Estate Company»
Сегодня
Был онлайн 32 минуты назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 1 196 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
7/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 14 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1975
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 664 940 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 57.9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
71 990 000 ₸ / 941 046 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 76.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 843 137 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
Сегодня
4 фото
54 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
1/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2008
5 фото
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 790 774 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
12 173 200 ₸ / 392 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 927 835 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК New Life,
5/13 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
81 000 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 572 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жетысу-3,
11/11 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
52 500 000 ₸ / 725 138 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
2/10 этаж,
площадь: 72.4 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 16 из 16
16 фото
27 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/11 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 11 из 11
11 фото
68 000 000 ₸ / 819 277 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
3/13 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 763 359 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 792 453 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 49.8 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1986