Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы

2 881 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 12 из 12
12 фото
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
Срочно!
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 12 из 12
12 фото
32 300 000 ₸ / 872 973 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
118 000 000 ₸ / 992 431 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Куат по Ескараева/Хусаинова,
6/15 этаж,
площадь: 118.9 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
71 000 000 ₸ / 1 312 384 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Terrace,
4/16 этаж,
площадь: 54.1 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 6-комнатной квартиры, 255 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 6-комнатной квартиры, 255 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 6-комнатной квартиры, 255 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
390 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
6-комн. квартира,
ЖК Ботанический Сад,
5/6 этаж,
площадь: 255 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рамс Казахстан,
6/10 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
180 000 000 ₸ / 1 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Atria,
10/14 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 1 175 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Union,
12/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/14 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
63 555 555 ₸ / 765 730 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
8/18 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 918 919 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
53 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/18 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
83 000 000 ₸ / 1 509 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
4/16 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Seven Hills,
9/14 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
54 500 000 ₸ / 923 729 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/18 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 926 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 35 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Freedom,
2/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
36 800 000 ₸ / 782 979 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 930 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
7/16 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
8/17 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 1 135 135 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Union,
13/13 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
7/19 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асыл Тау,
11/13 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Купить квартиру в Бостандыкском р-не Алматы

Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет