Гараж
1
2
3
4
5+
Продажа квартир в Жезказгане
12 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
9 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
бул. Гарышкерлер, 1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
27 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Аманжолава, 8
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
18 500 000 ₸
/ 346 442 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Джалиля, 9
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
53.4 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
37 000 000 ₸
/ 352 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 3
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
105 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
20 000 000 ₸
/ 316 456 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Джалиля, 14
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
63.2 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
21 000 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Алашахана, 23
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
12 500 000 ₸
/ 231 054 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенберлина, 29
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
54.1 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
20 000 000 ₸
/ 352 734 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Омарова, 32
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56.7 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
15 000 000 ₸
/ 294 695 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 11
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50.9 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
9 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 89
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
43.2 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Loading...
12 фото
14 000 000 ₸
/ 321 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 16
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43.6 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 500 000 ₸
/ 330 508 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Джалиля, 7
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
23.12.24
Позвонить
Loading...
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.