Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Продажа квартир в Темиртау
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
10 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
7 500 000 ₸
/ 133 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 21
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1961
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
21.08.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1977
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
15 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1981
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
6 800 000 ₸
/ 158 140 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1964
kn.kz
8 фото
9 000 000 ₸
/ 209 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
16 300 000 ₸
/ 276 271 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
6 600 000 ₸
/ 157 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1965
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 200 000 ₸
/ 140 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 179 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
02.01.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
6 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
06.01.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 500 000 ₸
/ 153 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 37
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 400 000 ₸
/ 157 447 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
1 фото
7 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 52
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 142
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
11 фото
7 500 000 ₸
/ 170 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1968
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 500 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1995
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1961
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 500 000 ₸
/ 151 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
19 000 000 ₸
/ 306 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
13 000 000 ₸
/ 185 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 500 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 500 000 ₸
/ 280 488 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1969
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау