Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в блочном доме в Алматы

410 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 2
2 фото
71 000 000 ₸ / 1 245 614 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 1 036 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 7 из 7
7 фото
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 6
6 фото
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 958 150 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45.4 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 15 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 9 из 9
9 фото
17 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 4
4 фото
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
Вчера
Позвонить
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Вчера
Позвонить
35 500 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 897 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 866 774 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 62.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 741 445 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 26.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 7 из 7
7 фото
79 000 000 ₸ / 868 132 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 6
6 фото
87 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 655 106 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 51.9 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
18.05.26