Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы

4 034 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 12 из 12
12 фото
32 300 000 ₸ / 872 973 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Shahar City,
8/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
36 900 000 ₸ / 946 154 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
3 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 4
4 фото
23 950 000 ₸ / 704 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
3/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ashyq Tobe,
5/11 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
8/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
33 800 000 ₸ / 845 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
9/13 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
8/9 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Family Comfort,
7/7 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 656 168 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
12/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
4 фото
39 500 000 ₸ / 1 128 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
19 300 000 ₸ / 701 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
6/12 этаж,
площадь: 27.5 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
21 570 000 ₸ / 567 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
4/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 930 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
7/16 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 828 804 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 36.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 9 из 9
9 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.49 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.49 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 2
2 фото
39 000 000 ₸ / 804 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
3/4 этаж,
площадь: 48.49 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
3 фото
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 1 135 135 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Union,
13/13 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 962 343 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Vostochka.kz,
1/9 этаж,
площадь: 23.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
3 фото
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
9/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 939 086 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Алматы фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 802 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977