Гараж
1
2
3
4
5+
Продажа квартир в Казахстане
38 436 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
17 фото
14 500 000 ₸
/ 290 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
11а мкр.
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
30 500 000 ₸
/ 453 869 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
17/24
этаж,
площадь:
67.2 м²,
кухня:
17.8 м²,
год постройки:
2010
Татьяна Шереметьева (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 000 000 ₸
/ 359 281 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дулатова
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
39 500 000 ₸
/ 494 368 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак
3-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
79.9 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2008
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 000 000 ₸
/ 609 756 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова, 3/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Atamura,
9/10
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
5 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
17 500 000 ₸
/ 273 438 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
09.05.26
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
19 800 000 ₸
/ 440 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
95 000 000 ₸
/ 760 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 2Б
5-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
125 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 200 000 ₸
/ 140 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
38 000 000 ₸
/ 475 000 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 3/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Мирас-2,
3/13
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
11 фото
25 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатыбалдина
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 000 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 179 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
02.01.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
6 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
06.01.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 500 000 ₸
/ 153 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 37
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
31 000 000 ₸
/ 492 063 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова
2-комн. квартира
,
10/13
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
30 500 000 ₸
/ 401 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гульдер-1
4-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
14.05.26
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
19 000 000 ₸
/ 345 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
19.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
43 500 000 ₸
/ 659 091 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36
3-комн. квартира
,
11/18
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2024
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
40 000 000 ₸
/ 642 055 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова
2-комн. квартира
,
7/12
этаж,
площадь:
62.3 м²,
год постройки:
2025
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 640 000 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова
2-комн. квартира
,
4/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
18 700 000 ₸
/ 340 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гете
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Татьяна Шереметьева (риэлтор)
проверен
07.05.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
57 200 000 ₸
/ 391 781 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 1
3-комн. квартира
,
ЖК
Гранд Астана Элит,
16/20
этаж,
площадь:
146 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2010
Динара Мукашева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
20 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1983
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
33 000 000 ₸
/ 379 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды
4-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
1993
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
38 500 000 ₸
/ 641 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асфендиярова
2-комн. квартира
,
9/18
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
1282
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.