Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы

1 306 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
2/6 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/10 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
8/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
8/9 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
57 000 000 ₸ / 570 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Радужный берег,
9/13 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
21 570 000 ₸ / 567 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
4/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 802 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 683 962 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
40 560 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 67.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 631 313 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 16.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 620 843 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45.1 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
35 800 000 ₸ / 650 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/7 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024