Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
1А мкр.
2-й мкр.
3-й мкр.
Продажа квартир в Сарани
145 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
13 фото
9 500 000 ₸
/ 254 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Горняк, 8
1-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
37.3 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
7 000 000 ₸
/ 259 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 57а
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
27 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
13 500 000 ₸
/ 306 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 83
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 500 000 ₸
/ 256 757 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 8
1-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 500 000 ₸
/ 122 520 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 86
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
85.7 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1996
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
16 000 000 ₸
/ 253 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 2
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
13 500 000 ₸
/ 287 234 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 17
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
18 000 000 ₸
/ 346 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 29
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
11 000 000 ₸
/ 261 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 62
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
16 300 000 ₸
/ 281 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 22
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
20 000 000 ₸
/ 256 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 2
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 17
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
20 000 000 ₸
/ 307 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 128
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 67а
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
7 000 000 ₸
/ 87 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 59
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
80 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 25
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
8 000 000 ₸
/ 258 065 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова, 17
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 6
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1952
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 000 000 ₸
/ 206 422 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 13
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
43.6 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
15 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 24
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
6 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 57
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
14 800 000 ₸
/ 296 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 13
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
12 400 000 ₸
/ 310 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
6.4 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 500 000 ₸
/ 234 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шахтёрская, 10а
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 18
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 226 415 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 2
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 129 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
2-й мкр., 9
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
13 000 000 ₸
/ 191 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 24
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
4 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
12 990 000 ₸
/ 288 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 1
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 500 000 ₸
/ 169 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 11
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
5
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Сарани
2-комнатные квартиры без посредников в Сарани
3-комнатные квартиры без посредников в Сарани
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Продажа квартир в кирпичный доме в Сарани
Продажа квартир в панельный доме в Сарани