Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы

870 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
45 500 000 ₸ / 606 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams Saiahat,
3/12 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 594 315 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
18 700 000 ₸ / 473 418 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 39.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
46 500 000 ₸ / 628 378 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
35 000 000 ₸ / 615 114 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
5/9 этаж,
площадь: 56.9 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 476 718 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45.1 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
49 990 000 ₸ / 683 858 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 73.1 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
9/13 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
6/8 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul-Ana,
10/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
67 000 000 ₸ / 958 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
5/13 этаж,
площадь: 69.9 м²,
кухня: 23.23 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2000
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
19 400 000 ₸ / 485 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 8 из 8
8 фото
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Seyfullin Park,
3/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 590 164 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
35 600 000 ₸ / 583 607 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 546 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 556 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 70.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
18 888 888 ₸ / 448 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
3/9 этаж,
площадь: 42.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
12/12 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 551 416 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
5/5 этаж,
площадь: 67.1 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
3/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.05.26