Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы

2 158 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 803 783 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Qadam,
3/3 этаж,
площадь: 84.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
10/12 этаж,
площадь: 53.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
15/16 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 642 458 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
7/9 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
58 622 263 ₸ / 781 630 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Levitas,
2/3 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
2/4 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
25 000 002 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
19 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
9/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 768 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
6/12 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
47 000 000 ₸ / 748 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
6/12 этаж,
площадь: 62.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
18 800 000 ₸ / 578 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
6/9 этаж,
площадь: 32.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
47 500 000 ₸ / 756 852 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
12/12 этаж,
площадь: 62.76 м²,
кухня: 12.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lancashire,
2/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 469 136 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/5 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tandau,
11/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 1 132 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Grace,
2/3 этаж,
площадь: 57.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/9 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шынырау,
2/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
38 888 888 ₸ / 648 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
22 800 000 ₸ / 680 597 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
9/9 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Купить квартиру в Наурызбайском р-не Алматы

Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет