Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² в Алматы
61 000 000 ₸
61 000 000 ₸
774 112 ₸ за м²
ул. Тараз, 8/1 стр, Алматы, Турксибский р-н
3-комн. квартира
78.8 м² площадь
2 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная, евро-трёхкомнатная квартира, площадью 78,8 кв. м с собственной террасой 20 кв. м (по документам — 2-комнатная) в ЖК Dream City Family (очередь F) от застройщика BI Group. Класс жилья — Комфорт+, высота потолков 3 метра. Возможен торг. Дополнительно есть кладовая на этаже и парковочное место рядом с входом. Передача ключей запланирована на 30 апреля текущего года.
31.03.2026 id: 3637774
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
813 255 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
694 368 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить