Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88

2 880 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 3
3 фото
77 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
7/16 этаж,
площадь: 81.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
140 000 000 ₸ / 1 443 299 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Primavera,
17/17 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
83 000 000 ₸ / 1 276 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аманат,
1/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 4
4 фото
153 000 000 ₸ / 1 390 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
18/21 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 7 из 7
7 фото
160 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Galileo Terrace,
9/9 этаж,
площадь: 150 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 803 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 52.3 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 7 из 7
7 фото
66 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Даймонд Групп,
10/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
299 900 000 ₸ / 1 666 111 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Royal Gardens,
1/3 этаж,
площадь: 180 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каргалы,
11/15 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
81 000 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
2/18 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 134 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 134 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 134 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 134 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 134 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 134 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 6
6 фото
135 000 000 ₸ / 1 007 463 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
6/21 этаж,
площадь: 134 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 3
3 фото
77 000 000 ₸ / 917 759 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/18 этаж,
площадь: 83.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 1
1 фото
93 000 000 ₸ / 1 120 482 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Verona,
2/3 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 2
2 фото
80 000 000 ₸ / 984 010 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
12/16 этаж,
площадь: 81.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 6
6 фото
72 500 000 ₸ / 913 098 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
10/20 этаж,
площадь: 79.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 987 654 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 2
2 фото
78 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Орда,
12/13 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 972 763 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
4/17 этаж,
площадь: 77.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 1 208 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
17/20 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 3
3 фото
68 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mountain Park,
1/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 88 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 850 277 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 54.1 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
11.11.25