Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 4
55 000 000 ₸
55 000 000 ₸
Загрузка...
948 276 ₸ за м²
ул. Утепова, 31, Алматы, Бостандыкский р-н
2-комн. квартира
58 м² площадь
2 из 18 этаж
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
29.03.2026 id: 3593593
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
888 728 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
946 488 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить