68 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
68 000 000 ₸
894 737 ₸ за м²
ЖК Rams City
ул. Жандосова, 94/8, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
76 м²
площадь
15 м²
кухня
3 из 14
Этажность
14
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
31.03.2026
id: 3638053
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
850 715 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
935 980 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...