Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8

1 307 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 707 614 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 105.99 м²,
кухня: 14.48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
128 800 000 ₸ / 1 006 250 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
2/4 этаж,
площадь: 128 м²,
кухня: 7.89 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 513 393 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44.8 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 572 139 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40.2 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
5/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 694 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 35.3 м²,
кухня: 4.6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 704 424 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
1/6 этаж,
площадь: 106.47 м²,
кухня: 14.62 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 566 265 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 629 096 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 76.3 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 565 134 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52.2 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 743 590 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 47.3 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 520 548 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 464 968 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
3/5 этаж,
площадь: 78.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 752 212 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
5/5 этаж,
площадь: 45.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
58 000 000 ₸ / 707 317 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/7 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 18.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
22 500 000 ₸ / 569 620 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
54 500 000 ₸ / 837 174 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 486 726 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 755 208 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 38.4 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 8 фото 8 из 8
8 фото
41 990 000 ₸ / 553 958 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 75.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
08.05.26