19 650 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
19 650 000 ₸
Загрузка...
608 359 ₸ за м²
пр. Суюнбая, 671, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
32.3 м²
площадь
5.2 м²
кухня
3 из 3
Этажность
3
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
46
Год постройки
1987
Описание
Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Читать полностью
Свернуть
05.05.2025
id: 3475421
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
558 807 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...