Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26

1 306 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 932 339 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 37.54 м²,
кухня: 13.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 732 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 38.25 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 1 152 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 42.53 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/10 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 842 246 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 37.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 8 из 8
8 фото
34 900 000 ₸ / 684 314 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
25 080 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
5/6 этаж,
площадь: 41.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 78.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
5/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 606 860 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 75.8 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
2/3 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 780 880 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 42.26 м²,
кухня: 12.77 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
19 100 000 ₸ / 520 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 36.71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 6 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 7 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 8 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 9 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 10 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 11 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 12 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 13 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 14 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 15 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 16 из 16
16 фото
44 900 000 ₸ / 598 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
7/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 7 из 7
7 фото
56 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
7/7 этаж,
площадь: 93.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 407 483 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 53.99 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
37 500 000 ₸ / 944 109 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 39.72 м²,
кухня: 11.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
4/7 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
29 499 999 ₸ / 776 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
19 000 000 ₸ / 352 505 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 53.9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
24.03.26