Продажа 1-комнатной квартиры, 43.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.9 м² в Алматы - фото 4
30 000 000 ₸
30 000 000 ₸
683 371 ₸ за м²
мкр. Жас Канат, 1/38, Алматы, Турксибский р-н
1-комн. квартира
43.9 м² площадь
10 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
2017
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
12.05.2026 id: 3656151
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
620 490 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить