Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 567 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
9/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 595 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
2/6 этаж,
площадь: 87.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
5/10 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
7 200 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 16.4 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/7 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 397 351 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 26 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 554 299 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
1/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 559 006 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 32.2 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
54 900 000 ₸ / 836 890 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 65.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 657 492 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.31 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.31 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.31 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
48 500 000 ₸ / 568 515 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 85.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
44 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
05.05.26
5 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
28 700 000 ₸ / 717 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 11 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
05.05.26