Продажа 2-комнатной квартиры, 54.39 м² в Алматы
26 000 000 ₸
26 000 000 ₸
478 029 ₸ за м²
ул. Сыбызгы, 100 стр, Алматы, Турксибский р-н
2-комн. квартира
54.39 м² площадь
9 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
18.05.2026 id: 3637808
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
502 621 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
696 735 ₸/м²
на 31% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить