Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10

1 449 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 580 645 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 921 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 726 415 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
190 000 000 ₸ / 1 583 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
5/16 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 638 554 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 1 058 140 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
35 950 000 ₸ / 798 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
3/3 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 572 139 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40.2 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 694 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 35.3 м²,
кухня: 4.6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 907 407 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
68 595 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
6/12 этаж,
площадь: 80.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 178.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 178.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 178.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 178.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
151 300 000 ₸ / 847 144 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
6/10 этаж,
площадь: 178.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
47 900 000 ₸ / 1 429 851 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 8 из 8
8 фото
78 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Famous Town,
3/3 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 565 134 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52.2 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 6 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 7 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 8 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 9 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 10 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 11 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 12 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 13 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 14 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 15 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 16 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 17 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 18 из 18
18 фото
31 000 000 ₸ / 771 144 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1961
Алена, компания «Grand Estate Company»
09.05.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar,
9/9 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 77 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 676 127 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59.9 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
09.05.26