9 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
9 900 000 ₸
Загрузка...
550 000 ₸ за м²
Алматы-Бишкек тр., 7093, Алматы, Карасайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
18 м²
площадь
студия
кухня
6 из 7
Этажность
7
Паркинг
Нет паркинга
Лифт
Пассажирский
Количество подъездов
2
Год постройки
2014
Описание
1-комнатная кухня-студия с свежим ремонтом. Полностью меблирована, всё новое. Удобная транспортная развязка, рядом остановка, школы, детсады, магазины. Подходит под ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
20.05.2026
id: 3637297
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году
21 мая 2026, 05:00
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
18 мая 2026, 01:00
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.