Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7

6 315 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
25 000 002 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park House,
9/9 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
41 100 000 ₸ / 761 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
5/6 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
88 000 000 ₸ / 1 309 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тау Шатыр,
1/7 этаж,
площадь: 67.2 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 768 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
6/12 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 8 из 8
8 фото
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рапсодия,
4/6 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
47 000 000 ₸ / 748 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
6/12 этаж,
площадь: 62.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
47 500 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акварель,
7/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
3/9 этаж,
площадь: 46.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дом на Абая,
11/16 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
13/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
6/12 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
2/17 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
34 900 000 ₸ / 698 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
6/7 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
3/7 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
47 500 000 ₸ / 756 852 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
12/12 этаж,
площадь: 62.76 м²,
кухня: 12.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
90 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Koktobe City,
4/6 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
4 фото
43 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
6/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26