Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6

6 315 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 680 693 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
10/10 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
3/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Жол-Отау,
2/10 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
53 600 000 ₸ / 974 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
3/20 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
10/12 этаж,
площадь: 53.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 12 из 12
12 фото
47 000 000 ₸ / 764 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
7/17 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 910 853 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
43 900 000 ₸ / 975 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/15 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
5/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central Park Residence,
5/12 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 9 из 9
9 фото
54 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
12/12 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
4 фото
58 300 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/18 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 642 458 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
7/9 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сары Арка,
5/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion III,
7/33 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 971 698 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 460 405 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
2/5 этаж,
площадь: 54.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
2/4 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 878 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Тау,
26/30 этаж,
площадь: 89.9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
34 500 000 ₸ / 521 936 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 780 969 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55.7 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 1 316 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
6/20 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
4 фото
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Oscar,
5/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26