Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы - фото 4
48 000 000 ₸
48 000 000 ₸
Загрузка...
1 142 857 ₸ за м²
ул. Кабанбай батыра, 252, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
42 м² площадь
16 м² кухня
3 из 13 этаж
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира после свежего ремонта, полностью укомплектована новой мебелью и текстилем. Сделано уютно и со вкусом. Использовались только качественные строительные материалы. Удобный средний этаж.

Планировка улучшенная: комнаты изолированы, кухня-студия, установлены пластиковые окна и новая сантехника. Тихий и благоустроенный двор.
Дом расположен в самом центре города с развитой инфраструктурой: рядом поликлиники, школы, детские сады, магазины, аптеки, пекарни, кондитерская, парк, салоны красоты и остановки общественного транспорта.
11.05.2026 id: 3581199
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 123 972 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
999 680 ₸/м²
на 14% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить