Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8

6 315 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 1 171 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
5/20 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
3/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 1 006 826 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
11/16 этаж,
площадь: 58.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 818 584 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
39 500 000 ₸ / 731 481 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Heaven,
14/14 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
5/6 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
33 900 000 ₸ / 639 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
6/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Sunset,
6/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 605 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
9/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/6 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
30 000 000 ₸ / 802 139 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Адиет,
10/10 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 37.4 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 848 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
5/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
2/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
33 930 000 ₸ / 522 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 907 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
2 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тау Самал по Навои,
4/14 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
97 000 000 ₸ / 2 063 830 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
4/20 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
19.05.26