Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193

6 354 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 7 из 7
7 фото
46 200 000 ₸ / 674 453 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
8/10 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 612 069 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 845 921 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Солнечный Квартал,
16/16 этаж,
площадь: 66.2 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 774 194 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гаухартас,
11/16 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 6
6 фото
79 500 000 ₸ / 1 586 826 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 50.1 м²,
кухня: 31.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 2
2 фото
41 500 000 ₸ / 852 156 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48.7 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 3
3 фото
25 300 000 ₸ / 632 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 767 888 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green City,
9/9 этаж,
площадь: 57.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
10/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 2
2 фото
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
15/21 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 492 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
7/7 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.86 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 529 631 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 69.86 м²,
кухня: 18.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
27 800 000 ₸ / 529 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шапагат,
3/3 этаж,
площадь: 52.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 593 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 55.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 16 из 16
16 фото
55 000 000 ₸ / 1 078 431 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Alpha Estate (агентство)
27.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 635 401 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 6
6 фото
33 900 000 ₸ / 753 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
5/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dragon City,
8/8 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
3/12 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 3
3 фото
51 999 999 ₸ / 1 050 505 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
13/17 этаж,
площадь: 49.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 7 из 7
7 фото
118 000 000 ₸ / 1 638 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Forum Residence,
8/10 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
55 000 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
9/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Titul Town,
4/4 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 5
5 фото
39 900 000 ₸ / 679 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
12/12 этаж,
площадь: 58.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 4
4 фото
45 600 000 ₸ / 924 949 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
11/11 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 193 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/7 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
18.12.25