Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194

6 343 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
3/12 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 830 040 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adele,
6/13 этаж,
площадь: 50.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aras Residence,
3/3 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 707 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Satay,
8/9 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 1 156 863 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 3
3 фото
24 800 000 ₸ / 496 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 2
2 фото
52 000 000 ₸ / 818 898 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Union,
9/12 этаж,
площадь: 63.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
1/6 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.12.25
3 фото
40 500 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.96 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
13/17 этаж,
площадь: 54.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
2/19 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 890 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
4/10 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 1 386 861 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 6
6 фото
26 500 000 ₸ / 569 892 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
35 999 999 ₸ / 829 493 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43.4 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 8 из 8
8 фото
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/11 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 14 из 14
14 фото
70 000 000 ₸ / 1 296 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nur-Ay Residence,
10/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 623 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 18.98 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 10 из 10
10 фото
43 300 000 ₸ / 1 030 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
15/16 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.24 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 508 218 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/9 этаж,
площадь: 46.24 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 3
3 фото
59 500 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
5/18 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 700 935 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каусар,
13/21 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.16 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 610 252 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 49.16 м²,
кухня: 5.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 194 фото 10 из 10
10 фото
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
11.12.25