Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 8
39 500 000 ₸
39 500 000 ₸
Загрузка...
617 188 ₸ за м²
мкр. Жас Канат, 1/18, Алматы, Турксибский р-н
2-комн. квартира
64 м² площадь
10 м² кухня
2 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Описание
В прошлом году выполнен ремонт, удобный этаж, окна выходят во двор и на улицу.
12.05.2026 id: 3603002
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
554 963 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить