Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192

6 361 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
80 500 000 ₸ / 1 397 569 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
10/16 этаж,
площадь: 57.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
58 700 000 ₸ / 1 174 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abay 130,
7/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
49 700 000 ₸ / 1 057 447 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
11/18 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 631 001 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
1/10 этаж,
площадь: 72.9 м²,
кухня: 18.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 9 из 9
9 фото
39 000 000 ₸ / 580 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
6/9 этаж,
площадь: 67.2 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
26.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 812 918 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
9/15 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
8/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 660 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 574 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46.1 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 2
2 фото
39 900 000 ₸ / 738 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
17/17 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Etasa Residence,
14/15 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 4
4 фото
51 999 000 ₸ / 917 090 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Melody,
4/6 этаж,
площадь: 56.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 947 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
9/13 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 1
1 фото
43 500 000 ₸ / 887 755 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 5.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 799 397 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Lancashire,
2/3 этаж,
площадь: 66.3 м²,
кухня: 27.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 2
2 фото
82 000 000 ₸ / 1 301 587 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
7/12 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 534 247 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
33 950 000 ₸ / 789 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
175 000 000 ₸ / 2 103 365 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esentai Apartments,
6/22 этаж,
площадь: 83.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 2
2 фото
98 000 000 ₸ / 1 180 723 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Exclusive Duet,
12/12 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 646 067 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 71.2 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.12.25
5 фото
43 500 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/13 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 192 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 793 037 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51.7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
23.12.25