Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95

2 882 объявления
50 900 000 ₸ / 700 138 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/12 этаж,
площадь: 72.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 1
1 фото
124 890 000 ₸ / 1 248 900 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hayat Regency,
3/3 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 15.76 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.07.25
Позвонить
112 000 000 ₸ / 1 536 351 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
7/21 этаж,
площадь: 72.9 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
15/16 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Soho-17,
3/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/18 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 2
2 фото
49 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
5/13 этаж,
площадь: 60.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
03.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 9 из 9
9 фото
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Солнечная Долина,
2/5 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 7 из 7
7 фото
100 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
8/15 этаж,
площадь: 125 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
24.06.25
Позвонить
54 000 000 ₸ / 846 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
2/3 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 3
3 фото
57 000 000 ₸ / 780 822 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/8 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
23.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 706 897 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 2
2 фото
100 800 000 ₸ / 904 036 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Керемет,
5/12 этаж,
площадь: 111.5 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
21.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 1 021 378 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
345 000 000 ₸ / 2 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
8/9 этаж,
площадь: 135 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
2/12 этаж,
площадь: 59.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 8 из 8
8 фото
140 000 000 ₸ / 1 060 606 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Талисман,
4/15 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 6
6 фото
148 000 000 ₸ / 1 226 181 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК R-House,
12/17 этаж,
площадь: 120.7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 980 097 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tumar,
7/9 этаж,
площадь: 66.32 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 848 896 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 58.9 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 776 316 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Heaven,
1/13 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 1
1 фото
70 000 000 ₸ / 1 377 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
7/18 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 3
3 фото
105 000 000 ₸ / 1 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
12/18 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/15 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 7 из 7
7 фото
78 500 000 ₸ / 1 031 537 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sakura,
7/8 этаж,
площадь: 76.1 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 1
1 фото
76 900 000 ₸ / 1 218 700 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion,
23/33 этаж,
площадь: 63.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
03.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 95 фото 2 из 2
2 фото
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
01.06.25