290 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
290 000 000 ₸
Загрузка...
966 667 ₸ за м²
ЖК Hill Town Residence
ул. Таужиеги, 39 стр, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
5-комн.
квартира
300 м²
площадь
студия
кухня
3 из 3
Этажность
3
Высота потолков
3.5 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся уютный 3-этажный коттедж в районе таунхаусов.
Дом полностью укомплектован всем необходимым — мебель, техника, продуманная планировка.
Просторные и светлые комнаты, современный ремонт, качественные материалы.
Читать полностью
Свернуть
21.01.2026
id: 3604438
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.