Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94

2 882 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 808 219 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Soho-17,
1/10 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/16 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 7 из 7
7 фото
93 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Forum Plus,
7/10 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
29.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 716 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
29.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 1
1 фото
60 500 000 ₸ / 771 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
8/18 этаж,
площадь: 78.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
49 500 000 ₸ / 891 892 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/17 этаж,
площадь: 55.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Union,
2/12 этаж,
площадь: 42.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
26.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 7 из 7
7 фото
98 000 000 ₸ / 967 423 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Импорио,
5/7 этаж,
площадь: 101.3 м²,
кухня: 21.73 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
24.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 8 из 8
8 фото
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
24.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
122 000 000 ₸ / 1 109 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
10/21 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
67 800 000 ₸ / 1 232 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Centrium,
10/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 4
4 фото
115 000 000 ₸ / 1 321 839 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Etasa Residence,
18/19 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 3
3 фото
82 500 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 102 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
21.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
17.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 11 из 11
11 фото
48 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
14.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 4
4 фото
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кулан,
7/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.08.25
Позвонить
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
5/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 883 459 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53.2 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
10.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 4
4 фото
76 000 000 ₸ / 987 013 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
2/14 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 8 из 8
8 фото
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
07.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 2
2 фото
75 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion,
6/33 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
07.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sholpan City,
5/12 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 5
5 фото
98 500 000 ₸ / 1 036 842 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Ermensai House,
2/3 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 1
1 фото
46 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/18 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 1
1 фото
115 000 000 ₸ / 1 256 419 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jardin,
3/3 этаж,
площадь: 91.53 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 4
4 фото
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
20/21 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 6 из 6
6 фото
64 000 000 ₸ / 927 536 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
3/3 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 94 фото 1 из 1
1 фото
66 000 000 ₸ / 929 577 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
11/16 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.07.25