78 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
78 000 000 ₸
989 848 ₸ за м²
ЖК Satpaev
ул. Сатпаева, 90а/1, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
78.8 м²
площадь
6.4 м²
кухня
7 из 9
О ЖК Satpaev
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.6 м
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
16.01.2026
id: 3606750
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
954 719 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
889 846 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...