Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84

2 667 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 981 964 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
3/9 этаж,
площадь: 49.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 2
2 фото
68 500 000 ₸ / 964 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
12/16 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shahar,
5/9 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 692 841 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 637 584 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК River City,
1/13 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 7 из 7
7 фото
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
4/16 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 4
4 фото
23 100 000 ₸ / 679 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 913 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 2
2 фото
66 000 000 ₸ / 1 081 967 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
4/16 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 3
3 фото
70 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК City Plus,
1/10 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 825 397 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
17/17 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
15/15 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Town,
3/13 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 1
1 фото
60 600 000 ₸ / 797 368 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
2/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 32 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 7 из 7
7 фото
48 500 000 ₸ / 655 405 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shahar,
7/12 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 6
6 фото
47 800 000 ₸ / 719 880 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 66.4 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 721 344 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 562 977 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52.4 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 2
2 фото
11 400 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 13 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 626 087 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жандосова,
3/17 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 2
2 фото
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 4 из 4
4 фото
49 900 000 ₸ / 1 057 203 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Tas,
6/9 этаж,
площадь: 47.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 84 фото 1 из 1
1 фото
160 000 000 ₸ / 1 019 108 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Asyl Tas,
10/10 этаж,
площадь: 157 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.11.25