14 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
14 500 000 ₸
906 250 ₸ за м²
ул. Жубанова, 13, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
16 м²
площадь
2 из 5
Этажность
5
Отопление
Центральное
Описание
Продается 1 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
24.03.2026
id: 3634462
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
702 512 ₸/м²
на 29% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...