Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7

1 308 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 675 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meiram Park,
1/5 этаж,
площадь: 47.4 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 836 920 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 41.82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1933
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1956
Частное лицо
11.05.26
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 644 172 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32.6 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
6/7 этаж,
площадь: 71.2 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 674 699 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
10.05.26
4 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
7/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
15 300 000 ₸ / 355 814 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 543 710 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 46.9 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
24 100 000 ₸ / 546 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
20 038 000 ₸ / 418 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 47.93 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
19 990 000 ₸ / 526 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Теремки,
2/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
32 880 000 ₸ / 617 465 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 53.25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 705 357 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meiram Park,
3/5 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/7 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
73 000 000 ₸ / 790 899 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
2/3 этаж,
площадь: 92.3 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
09.05.26