Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5

1 319 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
60 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
9/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 655 271 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 35.1 м²,
кухня: 4.4 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
5/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/4 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
8/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 512 400 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 48.79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 852 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
28 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
5/7 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
12.05.26
4 фото
54 500 000 ₸ / 838 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
24 800 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 613 879 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56.2 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
34 990 000 ₸ / 744 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 476 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
54 700 000 ₸ / 710 390 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 77 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 665 285 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 91.69 м²,
кухня: 15.17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 607 639 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
2/9 этаж,
площадь: 57.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 678 733 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
3/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.05.26