Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44

1 320 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 553 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/10 этаж,
площадь: 65.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.07.25
Позвонить
19 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.07.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 576 184 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 78.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
02.07.25
Позвонить
33 188 008 ₸ / 504 377 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
1/6 этаж,
площадь: 65.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 8 из 8
8 фото
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
24.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
35 200 000 ₸ / 505 022 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 69.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
31 900 000 ₸ / 431 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 537 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 76.3 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
54 000 000 ₸ / 556 701 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Теремки,
5/10 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 486 239 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 109 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
10.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 681 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 47.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.05.25
Позвонить
33 500 000 ₸ / 509 041 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 65.81 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
21 950 000 ₸ / 487 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/8 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
16 000 000 ₸ / 545 331 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 29.34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
2/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 530 504 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 16.51 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
07.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
19 650 000 ₸ / 608 359 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 32.3 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
05.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
02.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 7 из 7
7 фото
43 500 000 ₸ / 639 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
22 200 000 ₸ / 584 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
19.04.25