Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43

1 323 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 450 775 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/10 этаж,
площадь: 55.46 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 634 518 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 10 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
7 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 10 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
18 700 000 ₸ / 413 717 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 45.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 726 496 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
4/4 этаж,
площадь: 46.8 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 643 836 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
01.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
01.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
44 500 000 ₸ / 618 056 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
4/7 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
19.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 516 304 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 73.6 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
37 340 000 ₸ / 533 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
14.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 516 311 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 42.61 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.09.25
Позвонить
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
1/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
08.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 8 из 8
8 фото
51 000 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
22 500 000 ₸ / 452 352 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 49.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
16 000 000 ₸ / 542 189 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 29.51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 515 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
60 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 104 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1991
Частное лицо
29.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 9 из 9
9 фото
62 000 000 ₸ / 711 825 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 87.1 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 661 132 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
5/10 этаж,
площадь: 32.52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 598 485 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
18 290 000 ₸ / 495 530 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 36.91 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 68.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
12.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
19 900 000 ₸ / 543 716 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 36.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 43 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 504 732 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63.4 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
11.08.25