Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42

1 323 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/4 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 3
3 фото
28 888 888 ₸ / 640 552 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 45.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 778 626 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 65.5 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 791 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
4/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
54 900 000 ₸ / 659 856 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
5/6 этаж,
площадь: 83.2 м²,
кухня: 12.45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
59 999 000 ₸ / 711 732 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 84.3 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12.26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 697 917 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.13 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 831 947 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 78.13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 84.6 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 550 388 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64.5 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 656 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
2/3 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 629 820 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
17 950 000 ₸ / 532 641 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
14 900 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 598 291 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК София,
1/6 этаж,
площадь: 70.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 495 781 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
1/6 этаж,
площадь: 47.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/7 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 520 904 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
2/6 этаж,
площадь: 73.91 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.10.25