Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4

1 325 объявлений
26 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 54.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
26 500 000 ₸ / 576 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Валентина, компания «Риэл-Сити»
13.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
30 200 000 ₸ / 671 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 891 892 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 65.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Валентина, компания «Риэл-Сити»
13.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
64 900 000 ₸ / 715 783 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 90.67 м²,
кухня: 13.85 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 709 088 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
2/5 этаж,
площадь: 53.59 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
6/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.16 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 48.16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
20 200 000 ₸ / 631 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 514 766 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/7 этаж,
площадь: 36.91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 477 707 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 94.2 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
48 500 000 ₸ / 1 054 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
2/6 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 45.6 м²,
кухня: 4.8 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.02 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 678 087 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 28.02 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 598 485 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
27 999 999 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26