Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39

1 324 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
19 777 777 ₸ / 470 899 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/7 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
15 500 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 659 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
3/4 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.01.26
4 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 748 731 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
3/4 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 7 из 7
7 фото
26 000 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46.4 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
15 999 999 ₸ / 457 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
50 800 000 ₸ / 477 130 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
1/6 этаж,
площадь: 106.47 м²,
кухня: 14.48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 518 207 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
4/6 этаж,
площадь: 71.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
43 500 000 ₸ / 887 755 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 5.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 34.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
8/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 646 067 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 71.2 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 1 078 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 619 565 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
45 500 000 ₸ / 598 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 529 631 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 69.86 м²,
кухня: 18.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.12.25
4 фото
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
20.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 643 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.17 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 769 560 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 70.17 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 609 065 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 70.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
18.12.25