Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38

1 313 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/10 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
20 509 797 ₸ / 683 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
38 999 900 ₸ / 709 089 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 542 453 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 63.6 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
29 599 999 ₸ / 577 223 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 51.28 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 695 187 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
18 300 000 ₸ / 646 643 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
6/9 этаж,
площадь: 28.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 8 из 8
8 фото
49 000 000 ₸ / 654 206 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 74.9 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
49 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 99 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 768 307 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 41.65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 460 829 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
3/9 этаж,
площадь: 56.42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.01.26
3 фото
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 599 022 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
07.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
18 400 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
7/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
27 800 000 ₸ / 546 169 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
1/6 этаж,
площадь: 50.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 434 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 78.21 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
19 777 777 ₸ / 470 899 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/7 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
15 500 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 659 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
3/4 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.01.26
4 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 748 731 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
3/4 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 38 фото 7 из 7
7 фото
26 000 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46.4 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
28.12.25