Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36

1 308 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 447 513 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 78.21 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
49 249 000 ₸ / 473 548 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
1/6 этаж,
площадь: 104 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/7 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
56 784 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
3/6 этаж,
площадь: 109.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 2
2 фото
45 948 000 ₸ / 421 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
5/6 этаж,
площадь: 109 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 2
2 фото
33 704 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Citadel,
4/4 этаж,
площадь: 76.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
1/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 578 431 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
7/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 521 277 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
3/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 512 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 6 из 6
6 фото
30 500 000 ₸ / 622 449 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
23 847 200 ₸ / 488 272 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 48.84 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 7 из 7
7 фото
27 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 519 031 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 57.8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 4
4 фото
31 600 000 ₸ / 734 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/7 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 593 961 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
7/9 этаж,
площадь: 60.61 м²,
кухня: 11.04 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 2
2 фото
44 200 000 ₸ / 524 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/7 этаж,
площадь: 84.2 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 11 из 11
11 фото
52 000 000 ₸ / 559 140 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 3
3 фото
29 900 000 ₸ / 781 699 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 38.25 м²,
кухня: 11.03 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 36 фото 5 из 5
5 фото
27 700 000 ₸ / 615 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.01.26