Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35

1 307 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
37 500 000 ₸ / 704 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 53.2 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 591 518 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
01.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.11 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
29 900 000 ₸ / 876 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
2/6 этаж,
площадь: 34.11 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
41 900 000 ₸ / 740 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 56.56 м²,
кухня: 12.02 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 593 434 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 610 048 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
6/6 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
1/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.17 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
21 400 000 ₸ / 473 766 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 45.17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
26 300 000 ₸ / 584 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
2/9 этаж,
площадь: 57.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 621 239 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
1/9 этаж,
площадь: 51.51 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
23 000 000 ₸ / 477 178 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/7 этаж,
площадь: 48.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
15 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/7 этаж,
площадь: 28.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 805 195 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
1/5 этаж,
площадь: 77 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
20 575 000 ₸ / 541 447 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
2/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 682 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 51.3 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 48.84 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
30 300 000 ₸ / 662 150 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 45.76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
8/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 590 717 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
1/6 этаж,
площадь: 47.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
25 600 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
35 900 000 ₸ / 652 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 35 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 447 513 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 78.21 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.01.26